Добро пожаловать!

Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на сайте МБОУ СОШ № 9 г. Ессентуки. Наша школа - это большая семья со своей историей, буднями и праздниками, с поколениями детей, растущих на глазах, взрослеющих душой и готовых стать героями. Быть может, на первый взгляд она самая обычная, но для тех, кто с ней связан судьбой, она «сокровищница знаний» и «путеводный свет». Путешествие по нашему интернет - ресурсу дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра! С уважением, директор МБОУ СОШ №9 г. Ессентуки Некрасова М.Ю.

Прием обращений граждан
Объявления
Внимание, уважаемые школьники и родители! Помните о правилах безопасного пользования газом.

На уроках ОБЖ были проведены пятиминутки о правилах безопасного использования газа в быту, просмотрены видеоролики, подготовленные Газпром, Газораспределение Ставрополь

День автомобилиста

22.10.2020 в МБОУ СОШ 9 была проведена акция, посвящённая Дню автомобилиста с участием сотрудника ГИБДД, Совета Отцов и студентов Ставропольского Государственного Педагогического Института

Всероссийский проект "Культурный марафон"

Открылась регистрация на всероссийский проект "Культурный марафон"

проект "Культурный норматив школьника"

МБОУ СОШ № 9 - участник Всероссийского культурно - образовательного проекта «Культурный норматив школьника»

С Днём учителя!

Заместитель председателя госдумы России, член центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева поздравляет дорогих учителей с профессиональным праздником!

Официальный интернет-портал правовой информации